TheOnline-Games
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Один из самых больших порталов онлайн игр!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заявка на GameMastera

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
WhiteAngeL

WhiteAngeL


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2009-06-11
Откуда : Самара

Заявка на GameMastera - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на GameMastera   Заявка на GameMastera - Страница 2 EmptyПт Июн 19, 2009 2:35 am

Бля леняге около 8 лет, чё спорить то????
Вернуться к началу Перейти вниз
GameMaster

GameMaster


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2009-06-18

Заявка на GameMastera - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на GameMastera   Заявка на GameMastera - Страница 2 EmptyПт Июн 19, 2009 2:36 am

все короче я вижу ты твердолобый и что тебе ниче не докажешь .все с тобой ясно желаю удачи .
Вернуться к началу Перейти вниз
Prestige

Prestige


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 32

Заявка на GameMastera - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на GameMastera   Заявка на GameMastera - Страница 2 EmptyПт Июн 19, 2009 2:37 am

СТОП ФЛУД

Как линейке может быть около 8 лет, если вот, только недавно праздновали офф сервера 5 летие л2?(раньше чем там, небыло нигде линейки, и это факт)

2гейм мастер:
Хорошо, если я твердолобый, приведи мне премеры серверов, где линейка уже стояла в 2002-2003(желательно с данными на форуме)
Вернуться к началу Перейти вниз
WhiteAngeL

WhiteAngeL


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2009-06-11
Откуда : Самара

Заявка на GameMastera - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на GameMastera   Заявка на GameMastera - Страница 2 EmptyПт Июн 19, 2009 3:17 am

Полазил поискал статьи находил почти одно этоже гдето писали Л2 5 лет гдето 6 ваще не понятно и вообще чё спорить то начали???ваще пох скока ей лет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Prestige

Prestige


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 32

Заявка на GameMastera - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на GameMastera   Заявка на GameMastera - Страница 2 EmptyПт Июн 19, 2009 3:42 am

А спор начался с того, что человек писал что у него стаж 7 лет, просто если ГМ начинает врать уже тут, что же будет дальше...
Вернуться к началу Перейти вниз
GameMaster

GameMaster


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2009-06-18

Заявка на GameMastera - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на GameMastera   Заявка на GameMastera - Страница 2 EmptyПт Июн 19, 2009 4:57 pm

мне нету понта тебе такому твердолобому обьяснять сколько я играюв ла2 ,если ты не веришь дело твоё .
Вернуться к началу Перейти вниз
Prestige

Prestige


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 32

Заявка на GameMastera - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на GameMastera   Заявка на GameMastera - Страница 2 EmptyПт Июн 19, 2009 5:24 pm

Не нужно начинать обсуждать вопрос "веры", т.к он извечен. Я же не просил объяснять, ты мне прост покажи ссылки на форумы серверов, где будет написано что они открыты в 2002, и всё, ведь это не сложно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Беспризорная Душа
Admin
Беспризорная Душа


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2009-06-11
Возраст : 32
Откуда : B13

Заявка на GameMastera - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на GameMastera   Заявка на GameMastera - Страница 2 EmptyПт Июн 19, 2009 5:29 pm

Хватит тут уже выеснять свои отношения,===>курилка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tdf.tutsite.net
Prestige

Prestige


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 32

Заявка на GameMastera - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на GameMastera   Заявка на GameMastera - Страница 2 EmptyПт Июн 19, 2009 5:32 pm

Никто не выясняет, просто если человек не может доказать свою "правоту", зачем что либо вообще писать?
Вернуться к началу Перейти вниз
WhiteAngeL

WhiteAngeL


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2009-06-11
Откуда : Самара

Заявка на GameMastera - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на GameMastera   Заявка на GameMastera - Страница 2 EmptyПт Июн 19, 2009 5:56 pm

Во во за такуя фигню нуна на форуме банить а то ппц засрали заявку
Вернуться к началу Перейти вниз
Prestige

Prestige


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 32

Заявка на GameMastera - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на GameMastera   Заявка на GameMastera - Страница 2 EmptyПт Июн 19, 2009 6:02 pm

Хм, человек написал что у него стаж 7 лет, потом ему показали ссылки на офф где указано что Л2 5 лет, человек сказал что я твердолоб и ушол, "за эту фигню банить"?
P.S если человек так уверен в своих словах, почему он не может показать ссылки на сервера, где он играл в 2002-2003?
Каждый может сказать что кто либо твердолоб, но не каждый может отстоять свою точку зрения...
Вернуться к началу Перейти вниз
WhiteAngeL

WhiteAngeL


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2009-06-11
Откуда : Самара

Заявка на GameMastera - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на GameMastera   Заявка на GameMastera - Страница 2 EmptyСб Июн 20, 2009 12:50 am

Лан пристиж значит ты был прав, всё короч давайте забьём я лично 2 года гамаю Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
GameMaster

GameMaster


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2009-06-18

Заявка на GameMastera - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на GameMastera   Заявка на GameMastera - Страница 2 EmptyСб Июн 20, 2009 6:23 am

во первых Престиж я не писал точно что стаж 7 лет я написал примерно .
Вернуться к началу Перейти вниз
GameMaster

GameMaster


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2009-06-18

Заявка на GameMastera - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на GameMastera   Заявка на GameMastera - Страница 2 EmptyСб Июн 20, 2009 6:24 am

и ты долго искал в инете этот бред про откртие ла2 ?
Вернуться к началу Перейти вниз
GameMaster

GameMaster


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2009-06-18

Заявка на GameMastera - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на GameMastera   Заявка на GameMastera - Страница 2 EmptyСб Июн 20, 2009 6:37 am

первые сервера мои это были луна потом теон екзи .
Вернуться к началу Перейти вниз
GameMaster

GameMaster


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2009-06-18

Заявка на GameMastera - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на GameMastera   Заявка на GameMastera - Страница 2 EmptyСб Июн 20, 2009 6:38 am

http://zpk.clan.su/_nw/0/69078.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
GameMaster

GameMaster


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2009-06-18

Заявка на GameMastera - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на GameMastera   Заявка на GameMastera - Страница 2 EmptyСб Июн 20, 2009 6:42 am

ты думаешь что я с облака упал или на свет через жопу вылез ? я уверен точно что ла2 больше 6 лет ,и во первых я написал примерно 7 лет это не означает точно и с чего ты начал это я не знаю .
Вернуться к началу Перейти вниз
WhiteAngeL

WhiteAngeL


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2009-06-11
Откуда : Самара

Заявка на GameMastera - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на GameMastera   Заявка на GameMastera - Страница 2 EmptyСб Июн 20, 2009 4:12 pm

Бля парни вы походу не поняли что админ написал, курилка вам в помощь, но скрин зачётный!!! Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
2REAL

2REAL


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2009-06-29
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Заявка на GameMastera - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на GameMastera   Заявка на GameMastera - Страница 2 EmptyВс Июл 12, 2009 6:05 pm

GameMaster пишет:
Ув. Администратор ,хочу выложить свою кандидатуру на долженость GM'a!
Что-то у вас с русским плоховато
GameMaster пишет:
Играю я конечно тут довольно мало , и хотелося бы помоч Администрации Онлайном и игровым процессом,тоесть давать советы игрокам, и облегчить роботу Администрации . Ну что могу сказать o сервере , мне он очень нравится , ещо не встречал такой сервак , и с такими отличными игроками и не только , и с такой заботливой Администрацией!
С русским языком всё тот же непорядок, подольстил Админу, молодец. Тока твои слова ни капли не вяжутся с следующими

GameMaster пишет:
1. Играл на более чем 170 серверах.
2. GM'ом был на многих серверах!
3. Держал свой сервер 3 месяца ( сборка от La2Base).
4. Читеров палю МОМЕНТАЛЬНО , потому что давольно долго с ними встречался!
5. Все команды и правила Game-Маstera знаю , и обязуюся их выполнять!
6. Провожу Эвенты - PvP,Масовые,Поисковые и ещо много интересных Эвентов! Которые понравятся игрокам !
7. В онлайне 10-20 часов, на выходных больше.(GM'ы , тоже живые люди и у них есть свои дела )
Во-первых, если ты играл на более чем 170 серверах, то ты полюбому встречал "такой сервак, с отличными игроками и заботливой админитрацией"
Во-вторых, из этого следует, что ты менял серв приблизительно каждые 4-8 дней. Как следствие далеко не заходил в развитии
В-третьих, то что ты был ГМом на многих сервах говорит о том, что тебя долго не держали там. Значит было почему. Я думаю важно не количество серверов, а стаж, а это маленько разные понятия.
В-четвертых, ты держал свой сервер. Как я понимаю он распался, значит тоже было почему.
В-пятых, ты с ЧИТЕРАМИ ВСТРЕЧАЛСЯ? Я тебя поздравляю. И даже обсмеивать не буду. Кому-то нравится встречаться с девушками, кому-то.... с читерами....
В-шестых по пункту 7. ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО В ОНЛАЙНЕ 20 ЧАСОВ + ЕЩЁ ТВОИ ДЕЛА. ВОПРОС: МАЛЬЧИК, ЗАДРОТ, КОГДА ТЫ СПИШЬ? У тя походу 4 часа уходит на туалет + заранее приготовленная еда (судя по всему родителями) + поход в магазин. Бедный мальчик...Crying or Very sad


GameMaster пишет:
Также я могу помочь онлайном, ну сказать сколько я не могу, ну буду рекламировать ваш сервер на других серверах, на форумах.. и конечно же пойду в клуб и поставлю ваши патчи, у меня там связи с Админами!
Реклама сервака через другие серваки малоэффективна.
У меня тоже "связи" с продавщицей из киоска через дорогу. Это даже круче твоих админов.

GameMaster пишет:
9.Мне 20 лет.
ОМГ, в 20 лет сидеть ГМом в линейке по 10-20 часов?? Ты не работаешь? Не учишься в вузах? Не спишь ночью? Девушки нет? Я уверен, что во всем прав, иначе столько назадротить нереально.

GameMaster пишет:
13.Стаж игры Line][age 7 леД примерно , играл ещо на С1.
Ты врун, С1 вышла 29 июня 2004 года.
GameMaster пишет:
14.Я не учусь сижу дома, и конечно роботаю... ну времени у меня много!
Конечно. Все рАботают, а ты рОботаешь. Не

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ, ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ
Вернуться к началу Перейти вниз
2REAL

2REAL


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2009-06-29
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Заявка на GameMastera - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на GameMastera   Заявка на GameMastera - Страница 2 EmptyВс Июл 12, 2009 6:09 pm

У тебя выше четыре поста подряд, ты явно нервничаешь.
Про открытие л2 можно посмотреть в википедии. Если уж врать, то врать правдоподобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
WhiteAngeL

WhiteAngeL


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2009-06-11
Откуда : Самара

Заявка на GameMastera - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на GameMastera   Заявка на GameMastera - Страница 2 EmptyВс Июл 12, 2009 8:12 pm

Laughing Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на GameMastera
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Заявка.
» заявка
» Заявка
» Заявка
» Заявка от Strannick

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
TheOnline-Games :: Новости и объявления :: Вакансии-
Перейти: