TheOnline-Games
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Один из самых больших порталов онлайн игр!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Все идут и мы пойдем!!

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Dump

Dump


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 39
Откуда : Оттуда!!

Все идут и мы пойдем!! Empty
СообщениеТема: Все идут и мы пойдем!!   Все идут и мы пойдем!! EmptyСб Июн 20, 2009 10:44 pm

Должность: Любая из перечисленных...окромя веб одмина....rabbit
1.Возраст: 24 года(да не молодой уже).
2.Адрес:(Вечный город ...один хер мало кто знает что такое Приднестровье....так что говорить город смысла мало...)
3.Стаж игры: Ну исходя из того что на фри серверах мы начали играть с 2004 года....до почти 5 лет.
4.Стаж работы на данных должностях: В сумме около 2 лет(ГМство....админил свой сервер, помогал админить чужие Rolling Eyes ).
5.Имя: Юра.
6.Что могу делать:....Да в принципе все....начиная с помощи игрокам и проведения эвентов....заканчивая помощью в настройке сервера и поиском багов(возможно поиск допов к серверам)
7.Связь по ICQ: 293656184 (если сразу не ответил, значит работаю....увы деньги как то зарабатывать на жизнь надо)...часто сижу в инвизе, так что не пугайтесь...

P.S: В качестве ГМа могу быть на серваке после 8 по москве....в выходные дни после 5 по москве....в мои выходные...как доползу до компа Smile


Последний раз редактировалось: Dump (Сб Июн 20, 2009 10:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Беспризорная Душа
Admin
Беспризорная Душа


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2009-06-11
Возраст : 32
Откуда : B13

Все идут и мы пойдем!! Empty
СообщениеТема: Re: Все идут и мы пойдем!!   Все идут и мы пойдем!! EmptyСб Июн 20, 2009 10:53 pm

Какова причина закрытия сервера??
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tdf.tutsite.net
GameMaster

GameMaster


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2009-06-18

Все идут и мы пойдем!! Empty
СообщениеТема: Re: Все идут и мы пойдем!!   Все идут и мы пойдем!! EmptyСб Июн 20, 2009 10:53 pm

я согласин норм пацык )
Вернуться к началу Перейти вниз
GameMaster

GameMaster


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2009-06-18

Все идут и мы пойдем!! Empty
СообщениеТема: Re: Все идут и мы пойдем!!   Все идут и мы пойдем!! EmptyСб Июн 20, 2009 10:54 pm

я его знаю с реала пацык норм лучше чем шаманы вские или Найсы он знает свою работу =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dump

Dump


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 39
Откуда : Оттуда!!

Все идут и мы пойдем!! Empty
СообщениеТема: Re: Все идут и мы пойдем!!   Все идут и мы пойдем!! EmptyСб Июн 20, 2009 10:57 pm

Причина закрытия сервера....сервер был без доната....что в наше время является неминуемой гибелью (человек держащий сервер, просто устал от неблагодарных людей которые не ценили того что для них делали даром)....мой сервер долго не просуществовал потому что канал в 4 мб/сек много не выдержит(да и создавал я его не для того чтоб в массы выкидывать....а для знакомых)....
Вернуться к началу Перейти вниз
GameMaster

GameMaster


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2009-06-18

Все идут и мы пойдем!! Empty
СообщениеТема: Re: Все идут и мы пойдем!!   Все идут и мы пойдем!! EmptyСб Июн 20, 2009 11:00 pm

да спора нема серв тот помню прикольно было.....
Вернуться к началу Перейти вниз
[N] [1] [C] [E]

[N] [1] [C] [E]


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-06-14

Все идут и мы пойдем!! Empty
СообщениеТема: Re: Все идут и мы пойдем!!   Все идут и мы пойдем!! EmptyСб Июн 20, 2009 11:08 pm

ты не знаеш как я работаю,а уже балоболиш...

P.s GameMasterу

Не против
Только "ЗА" Если на тех Гма потянет....
Вернуться к началу Перейти вниз
Беспризорная Душа
Admin
Беспризорная Душа


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2009-06-11
Возраст : 32
Откуда : B13

Все идут и мы пойдем!! Empty
СообщениеТема: Re: Все идут и мы пойдем!!   Все идут и мы пойдем!! EmptyСб Июн 20, 2009 11:08 pm

Класика?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tdf.tutsite.net
Беспризорная Душа
Admin
Беспризорная Душа


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2009-06-11
Возраст : 32
Откуда : B13

Все идут и мы пойдем!! Empty
СообщениеТема: Re: Все идут и мы пойдем!!   Все идут и мы пойдем!! EmptyСб Июн 20, 2009 11:10 pm

Непонимаю почему народ заходит поиграет 5 мин и уходит?! Вроде сервер нештяковый,всё работает!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tdf.tutsite.net
[N] [1] [C] [E]

[N] [1] [C] [E]


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-06-14

Все идут и мы пойдем!! Empty
СообщениеТема: Re: Все идут и мы пойдем!!   Все идут и мы пойдем!! EmptyСб Июн 20, 2009 11:11 pm

недоработок много
Вернуться к началу Перейти вниз
Dump

Dump


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 39
Откуда : Оттуда!!

Все идут и мы пойдем!! Empty
СообщениеТема: Re: Все идут и мы пойдем!!   Все идут и мы пойдем!! EmptyСб Июн 20, 2009 11:13 pm

Цитата :
Класика?

Мой был классический...еще на oath of blood.....а помогал ставить интерлюд, ХБ и Грацию пт.2 (тут приделывали кучу понтов....веспер и эпик сеты, веспер оружие и т.д)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dump

Dump


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 39
Откуда : Оттуда!!

Все идут и мы пойдем!! Empty
СообщениеТема: Re: Все идут и мы пойдем!!   Все идут и мы пойдем!! EmptyСб Июн 20, 2009 11:15 pm

Я пока ток начал бегать....пока ничего не заметил кроме небольших лагов периодами(классика ...давненько чистых серверов не видел)....ща качнусь и будем смотреть че да как...

P.S: мне кажется надо бы народу деньжат мальца на старте подкинуть....по себе знаю народ хочет все и сразу....а не бегать и выискивать копейку на одежку....с обменником интересный прикол ...зачем селл коинов по 20кк за 1...если во вкладке бай можно 4 на 2ккк обменять...не ровно както, да и во избежании дюпа...измените 2ккк при продаже на 1.95ккк
Вернуться к началу Перейти вниз
GameMaster

GameMaster


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2009-06-18

Все идут и мы пойдем!! Empty
СообщениеТема: Re: Все идут и мы пойдем!!   Все идут и мы пойдем!! EmptyСб Июн 20, 2009 11:18 pm

Найсе писать все могут скажы айди деняг ?
Вернуться к началу Перейти вниз
[N] [1] [C] [E]

[N] [1] [C] [E]


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-06-14

Все идут и мы пойдем!! Empty
СообщениеТема: Re: Все идут и мы пойдем!!   Все идут и мы пойдем!! EmptyСб Июн 20, 2009 11:22 pm

Я шас не буду Тебе не чего говорить т.к
ты судиш человека не зная как он работает,и не зная самого человека вот это меня очень сильно обламывает....
P.s Притендую на должность [EGM]
Вернуться к началу Перейти вниз
Dump

Dump


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 39
Откуда : Оттуда!!

Все идут и мы пойдем!! Empty
СообщениеТема: Re: Все идут и мы пойдем!!   Все идут и мы пойдем!! EmptyСб Июн 20, 2009 11:24 pm

Народ нет на вас модера...вас не смущает то, что это тема ...моя заявка ? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
[N] [1] [C] [E]

[N] [1] [C] [E]


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-06-14

Все идут и мы пойдем!! Empty
СообщениеТема: Re: Все идут и мы пойдем!!   Все идут и мы пойдем!! EmptyСб Июн 20, 2009 11:25 pm

Не я начал весь этот беспредел Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Беспризорная Душа
Admin
Беспризорная Душа


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2009-06-11
Возраст : 32
Откуда : B13

Все идут и мы пойдем!! Empty
СообщениеТема: Re: Все идут и мы пойдем!!   Все идут и мы пойдем!! EmptyСб Июн 20, 2009 11:28 pm

Харошь уже,я сто раз говарил,курилка там====>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tdf.tutsite.net
WhiteAngeL

WhiteAngeL


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2009-06-11
Откуда : Самара

Все идут и мы пойдем!! Empty
СообщениеТема: Re: Все идут и мы пойдем!!   Все идут и мы пойдем!! EmptyВс Июн 21, 2009 12:44 am

dumpa я видал в игре сидит усердно чтото делает, по заявке скажу что ему полюбому боше 18 лет, хоть он и написал 24 мож и преувеличил но всёравноже заявка грамотная, описано всё чётко, я скажу "За" cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Dump

Dump


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 39
Откуда : Оттуда!!

Все идут и мы пойдем!! Empty
СообщениеТема: Re: Все идут и мы пойдем!!   Все идут и мы пойдем!! EmptyВс Июн 21, 2009 12:58 am

Преувеличивать мне не за чем...я вам скан паспорта выложить могу Laughing ....кричать что я знаю все ГМ команды тоже не вижу смысла, это вообще абсурд....людям просящимся на пост ЕГМа....нужно то умелое пользование макросами и админ панелью....
Вернуться к началу Перейти вниз
GameMaster

GameMaster


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2009-06-18

Все идут и мы пойдем!! Empty
СообщениеТема: Re: Все идут и мы пойдем!!   Все идут и мы пойдем!! EmptyВс Июн 21, 2009 2:04 am

да ангел дампа я с реала знаю ему реально 24 года .поверь таких как он Гаме Мастера трудно найти.я за него с руками и ногами Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
GameMaster

GameMaster


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2009-06-18

Все идут и мы пойдем!! Empty
СообщениеТема: Re: Все идут и мы пойдем!!   Все идут и мы пойдем!! EmptyВс Июн 21, 2009 2:07 am

он реально знает много чего о ла2 и не говорю за админку.т.к мы знакомы в реале и играли вместе .
еще у него был хорошый сервак .
Вернуться к началу Перейти вниз
GameMaster

GameMaster


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2009-06-18

Все идут и мы пойдем!! Empty
СообщениеТема: Re: Все идут и мы пойдем!!   Все идут и мы пойдем!! EmptyВс Июн 21, 2009 2:21 am

думаю Дамп будет хорошый HGM или ТехГМ .
Вернуться к началу Перейти вниз
WhiteAngeL

WhiteAngeL


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2009-06-11
Откуда : Самара

Все идут и мы пойдем!! Empty
СообщениеТема: Re: Все идут и мы пойдем!!   Все идут и мы пойдем!! EmptyВс Июн 21, 2009 2:53 am

Да я зказал ЗА и не ипёт!!! Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Все идут и мы пойдем!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
TheOnline-Games :: Новости и объявления :: Вакансии-
Перейти: