TheOnline-Games
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Один из самых больших порталов онлайн игр!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вакансия на пост ГМ (2REAL)

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
2REAL

2REAL


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2009-06-29
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Вакансия на пост ГМ (2REAL) Empty
СообщениеТема: Вакансия на пост ГМ (2REAL)   Вакансия на пост ГМ (2REAL) EmptyПн Июн 29, 2009 11:44 pm

1:Имя: Лекс
2:Возраст: 19 лет
3:Город Челябинск/Верхний Уфалей (в обоих городах интернет присутствует)
4:Желательная должность: ГМ, но могу оказать и другую помощь серверу (могу совмещать занятия на начальной стадии развития сервера)
5:Стаж игры: 4 года
6:Занимал все возможные должности: АДМ, ЕГМ, ГМ, техГМ, дизайнер сайтов, админ и модер форума. По необходимости могу указать ссылки на мои работы. Знаю следующие ЯП (но некоторые не в полном совершенстве) ASM, C/C++/C#, Basic, Delphi, Pascal, Perl, Java, PHP, Python, HTML, LUA, GUI, Jass, MsSQL (если понадобится в некоторых из них необходимость, что ж, здорово). В сумме опыт относительно л2 - 1-2 года.
7:ICQ: 380-556-400, могу сообщить Скайп по необходимости
8:Пунктуальный, ответственный, адекватный, спокойный

Мне нравится это комьюнити и я обязуюсь его развивать
Вернуться к началу Перейти вниз
WhiteAngeL

WhiteAngeL


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2009-06-11
Откуда : Самара

Вакансия на пост ГМ (2REAL) Empty
СообщениеТема: Re: Вакансия на пост ГМ (2REAL)   Вакансия на пост ГМ (2REAL) EmptyПн Июн 29, 2009 11:47 pm

По заявочке скажу не плохо таже очень неплохо cheers study , последнее слово за админом Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
2REAL

2REAL


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2009-06-29
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Вакансия на пост ГМ (2REAL) Empty
СообщениеТема: Re: Вакансия на пост ГМ (2REAL)   Вакансия на пост ГМ (2REAL) EmptyВт Июн 30, 2009 1:08 am

Совсем забыл сказать что работал как с OFF PTS так и с Ява платформами
Вернуться к началу Перейти вниз
WhiteAngeL

WhiteAngeL


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2009-06-11
Откуда : Самара

Вакансия на пост ГМ (2REAL) Empty
СообщениеТема: Re: Вакансия на пост ГМ (2REAL)   Вакансия на пост ГМ (2REAL) EmptyВт Июн 30, 2009 1:35 am

king
Вернуться к началу Перейти вниз
2REAL

2REAL


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2009-06-29
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Вакансия на пост ГМ (2REAL) Empty
СообщениеТема: Re: Вакансия на пост ГМ (2REAL)   Вакансия на пост ГМ (2REAL) EmptyВт Июн 30, 2009 4:34 pm

ТЫ мега флудер Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
L1derok




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-06-30

Вакансия на пост ГМ (2REAL) Empty
СообщениеТема: Re: Вакансия на пост ГМ (2REAL)   Вакансия на пост ГМ (2REAL) EmptyВт Июн 30, 2009 5:05 pm

Я считаю ты достоиныи претендент на пост ГМ.Удачи
Вернуться к началу Перейти вниз
Dump

Dump


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 39
Откуда : Оттуда!!

Вакансия на пост ГМ (2REAL) Empty
СообщениеТема: Re: Вакансия на пост ГМ (2REAL)   Вакансия на пост ГМ (2REAL) EmptyПн Июл 06, 2009 4:34 pm

Цитата :
Знаю следующие ЯП (но некоторые не в полном совершенстве) ASM, C/C++/C#, Basic, Delphi, Pascal, Perl, Java, PHP, Python, HTML, LUA, GUI, Jass, MsSQL
слишком громко сказано по моему мнению.....особенно о том что НЕКОТОРЫЕ не в полном совершенстве....не бывает кодера знающего в совершенстве такое количество языков программирования....если ты конечно не Гейтс который при своем мозге знает всего 3-4 языка в совершенстве....и то по его словам ему еще учиться и учиться....

Цитата :
В сумме опыт относительно л2 - 1-2 года.
что ты имеешь ввиду под опытом относительно л2 ????

Цитата :
1:Имя: Лекс
реальное имя?

P.S: Если хоть часть из того что написано правда, то молодцом(хотя я чет не очень врубаюсь зачем кодеру с таким багажом знаний сидеть на таком серваке) Laughing

2 P.S: как говориться....будте проще и народ к вам потянется!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
WhiteAngeL

WhiteAngeL


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2009-06-11
Откуда : Самара

Вакансия на пост ГМ (2REAL) Empty
СообщениеТема: Re: Вакансия на пост ГМ (2REAL)   Вакансия на пост ГМ (2REAL) EmptyПн Июл 06, 2009 4:54 pm

Я мне пох я флудер и неипёт affraid Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Dump

Dump


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 39
Откуда : Оттуда!!

Вакансия на пост ГМ (2REAL) Empty
СообщениеТема: Re: Вакансия на пост ГМ (2REAL)   Вакансия на пост ГМ (2REAL) EmptyПн Июл 06, 2009 6:01 pm

тебе всегда пох lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
WhiteAngeL

WhiteAngeL


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2009-06-11
Откуда : Самара

Вакансия на пост ГМ (2REAL) Empty
СообщениеТема: Re: Вакансия на пост ГМ (2REAL)   Вакансия на пост ГМ (2REAL) EmptyПн Июл 06, 2009 6:54 pm

Ога!!! tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
2REAL

2REAL


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2009-06-29
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Вакансия на пост ГМ (2REAL) Empty
СообщениеТема: Re: Вакансия на пост ГМ (2REAL)   Вакансия на пост ГМ (2REAL) EmptyСб Июл 11, 2009 3:37 am

Dump, отвечу тебе следующим образом. Во-первых, Гейтс не программист, а экономист, который создал компанию, но это не говорит о том что он что-то знает, очень глупо с твоей стороны ставить его в пример.
Языки JASS, GUI, DELPHI по сути являются аналогами, их я выучил общаясь с ЛКИ редакторами. Язык C нам преподавали в колледже, HTML, PHP и Java знают многие (этим я никого не удивляю), язык MySQL выучил непосредственно при работе с л2, Pascal ещё школьная программа, а остальные языки я узнал достаточно хорошо при участии в проектах игроделов GCUP

Под опытом л2 я подразумеваю занятие каких-либо должностей

Имя Лекс реальное, просто оно германское, так вышло что жил после своего рождения три года там.

"Зачем мне такой сервер?" - довольно глупый вопрос. Можно спросить, а зачем мне другой сервер? Да, здесь не очень внятая тех часть сайта, графический дизайн, движок форума, имя домена, отсутствие платного хостинга как такового, отсутствие выделенного сервера. НО. Это дело поправимое. И если не мы, то кто?) Question

Цитата :
P.S: как говориться....будте проще и народ к вам потянется!!!
Как бы ни было, но одна знакомая девушка, жила под таким девизом. Только она нихера не понимает значения эти слов. Вот и живет как дура.
А жить мне. Тебе надо - будь проще. Я буду не простым. А людей вокруг меня достаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
WhiteAngeL

WhiteAngeL


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2009-06-11
Откуда : Самара

Вакансия на пост ГМ (2REAL) Empty
СообщениеТема: Re: Вакансия на пост ГМ (2REAL)   Вакансия на пост ГМ (2REAL) EmptyСб Июл 11, 2009 7:16 pm

Окуеть affraid Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked cheers cyclops cheers вот ето ричёвка study drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
GameMaster

GameMaster


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2009-06-18

Вакансия на пост ГМ (2REAL) Empty
СообщениеТема: Re: Вакансия на пост ГМ (2REAL)   Вакансия на пост ГМ (2REAL) EmptyВс Июл 12, 2009 6:41 am

хыхы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вакансия на пост ГМ (2REAL)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вакансия
» На Пост ЕГМ
» заявка на пост GM

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
TheOnline-Games :: Новости и объявления :: Вакансии-
Перейти: