TheOnline-Games
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Один из самых больших порталов онлайн игр!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Прошу рассмотреть мою заявку !!!

Перейти вниз 
+2
2REAL
L1derok
Участников: 6
АвторСообщение
L1derok




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-06-30

Прошу рассмотреть мою заявку !!! Empty
СообщениеТема: Прошу рассмотреть мою заявку !!!   Прошу рассмотреть мою заявку !!! EmptyВт Июн 30, 2009 3:33 am

Линейкой занимаюсь с начала 2004 года.
На вашем сервере я играть не мог, по причине того, что не играю я уже давно, в последнее время занимал должность GM на различных серверах. На таких как TCL-game, La2Strike, La2.4u.ru. Работа тяжелая... особенно на TCL-game, много людей, много ЛС сообщений, людей с глупыми вопросами и тому подобного. На остальных серверах были другие сложности.
Город проживания - Днепр.
Возраст - 21.
Свободного времени у меня куча, т.к. работаю я сисадмином, и это всё объясняет.
В случае принятия меня на должность ГМ, скажу свой рабочий телефон, куда вы сможете в любое время дозвониться.
Забыл написать, чего не хватает серверу. Пока тут не хватает самого главного. Людей. Но это можно исправить.
Администратор! Надумаешь взять, напиши, хочу обсудить пару вопросов с тобой.
Вернуться к началу Перейти вниз
2REAL

2REAL


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2009-06-29
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Прошу рассмотреть мою заявку !!! Empty
СообщениеТема: Re: Прошу рассмотреть мою заявку !!!   Прошу рассмотреть мою заявку !!! EmptyВт Июн 30, 2009 3:40 am

имхо сначала доработка серва, потом набор людей для игры)я вот не пожалею на сервер своих денег с promo-reklam'ы, а там порядка 60 долларов... Уф, чего мне это стоило ложить деньги в кризис, когда в доллар переводил и получал копейки))) study
Вернуться к началу Перейти вниз
WhiteAngeL

WhiteAngeL


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2009-06-11
Откуда : Самара

Прошу рассмотреть мою заявку !!! Empty
СообщениеТема: Re: Прошу рассмотреть мою заявку !!!   Прошу рассмотреть мою заявку !!! EmptyВт Июн 30, 2009 10:56 am

Отлично cheers , ты написал нехвотает людей, на мой взгляд щяс главное не количество а качество людей(в том плане что дохера агро малолеток, посмарите раздел БАНЫ) Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Беспризорная Душа
Admin
Беспризорная Душа


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2009-06-11
Возраст : 32
Откуда : B13

Прошу рассмотреть мою заявку !!! Empty
СообщениеТема: Re: Прошу рассмотреть мою заявку !!!   Прошу рассмотреть мою заявку !!! EmptyВт Июн 30, 2009 12:32 pm

Заявка была расмотрена мною,скажу одно парень с виду вроде неплохой,НО всё может быть...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tdf.tutsite.net
L1derok




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-06-30

Прошу рассмотреть мою заявку !!! Empty
СообщениеТема: Re: Прошу рассмотреть мою заявку !!!   Прошу рассмотреть мою заявку !!! EmptyВт Июн 30, 2009 3:48 pm

Что я могу сказать.Если вам нужен кваалифицированныи и опытный Гм-персонал то я предлагаю взять меня .
Вернуться к началу Перейти вниз
WhiteAngeL

WhiteAngeL


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2009-06-11
Откуда : Самара

Прошу рассмотреть мою заявку !!! Empty
СообщениеТема: Re: Прошу рассмотреть мою заявку !!!   Прошу рассмотреть мою заявку !!! EmptyВт Июн 30, 2009 8:55 pm

Я не противSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Dump

Dump


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 39
Откуда : Оттуда!!

Прошу рассмотреть мою заявку !!! Empty
СообщениеТема: Re: Прошу рассмотреть мою заявку !!!   Прошу рассмотреть мою заявку !!! EmptyПн Июл 06, 2009 3:17 pm

Макс ты бываешь против когда нибудь? ))) Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Dump

Dump


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 39
Откуда : Оттуда!!

Прошу рассмотреть мою заявку !!! Empty
СообщениеТема: Re: Прошу рассмотреть мою заявку !!!   Прошу рассмотреть мою заявку !!! EmptyПн Июл 06, 2009 4:39 pm

Цитата :
В случае принятия меня на должность ГМ, скажу свой рабочий телефон, куда вы сможете в любое время дозвониться.
В эру высоких технологий....рабочий телефон мало кому нужен...при том что админ находится в россии, а ты в украине....
Вернуться к началу Перейти вниз
WhiteAngeL

WhiteAngeL


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2009-06-11
Откуда : Самара

Прошу рассмотреть мою заявку !!! Empty
СообщениеТема: Re: Прошу рассмотреть мою заявку !!!   Прошу рассмотреть мою заявку !!! EmptyПн Июл 06, 2009 4:53 pm

Я бываю против и очень очень очень чясто, когда мне делают очень ЖЁСТКОЕ ЗАПОДЛО!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Arrow
Вернуться к началу Перейти вниз
Dump

Dump


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 39
Откуда : Оттуда!!

Прошу рассмотреть мою заявку !!! Empty
СообщениеТема: Re: Прошу рассмотреть мою заявку !!!   Прошу рассмотреть мою заявку !!! EmptyПн Июл 06, 2009 6:02 pm

Злюка бобер Smile))) Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
WhiteAngeL

WhiteAngeL


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2009-06-11
Откуда : Самара

Прошу рассмотреть мою заявку !!! Empty
СообщениеТема: Re: Прошу рассмотреть мою заявку !!!   Прошу рассмотреть мою заявку !!! EmptyПн Июл 06, 2009 6:53 pm

Канешно, когда всякие Серёги присылают по аси вирусы как же не быть злым???!!! Twisted Evil Mad Mad Mad Mad Mad pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
Dump

Dump


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 39
Откуда : Оттуда!!

Прошу рассмотреть мою заявку !!! Empty
СообщениеТема: Re: Прошу рассмотреть мою заявку !!!   Прошу рассмотреть мою заявку !!! EmptyПн Июл 06, 2009 7:20 pm

Ухахахаха...лошара ))))) попалсо на картинку Smile))))....это не он присылает...это бот, засветил где то номер...вот и *ОПА )))
Вернуться к началу Перейти вниз
WhiteAngeL

WhiteAngeL


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2009-06-11
Откуда : Самара

Прошу рассмотреть мою заявку !!! Empty
СообщениеТема: Re: Прошу рассмотреть мою заявку !!!   Прошу рассмотреть мою заявку !!! EmptyПн Июл 06, 2009 7:52 pm

Самоты лошар0, я ебу такие подставы делать, надомной друган прикалывался присылал флеш прикол типо иконки оподают или курсор мышки разбегается, но такую жопу мне ещё не устраивали Mad , я ему за это очень мстить буду Mad , у меня половина файлов пропало из за етой *нецензурная брань* Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Sad , попал он короче Twisted Evil Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Dump

Dump


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 39
Откуда : Оттуда!!

Прошу рассмотреть мою заявку !!! Empty
СообщениеТема: Re: Прошу рассмотреть мою заявку !!!   Прошу рассмотреть мою заявку !!! EmptyПн Июл 06, 2009 8:01 pm

Та это не он прислал....мне знаешь сколько за день такой херни приходит...он просто свой номер где то засветил, вот бот и ломает его асю, и шлет из нее вирусы....заметь когда шлется такая фигня он находится в оффе...
Вернуться к началу Перейти вниз
WhiteAngeL

WhiteAngeL


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2009-06-11
Откуда : Самара

Прошу рассмотреть мою заявку !!! Empty
СообщениеТема: Re: Прошу рассмотреть мою заявку !!!   Прошу рассмотреть мою заявку !!! EmptyВт Июл 07, 2009 12:48 am

НЕааа, он онлайн был!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
WhiteAngeL

WhiteAngeL


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2009-06-11
Откуда : Самара

Прошу рассмотреть мою заявку !!! Empty
СообщениеТема: Re: Прошу рассмотреть мою заявку !!!   Прошу рассмотреть мою заявку !!! EmptyВт Июл 07, 2009 12:49 am

Он мне ещё написал "макс", и тока потом эту *нецензурная брань* кинул Twisted Evil Mad Mad Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Dump

Dump


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 39
Откуда : Оттуда!!

Прошу рассмотреть мою заявку !!! Empty
СообщениеТема: Re: Прошу рассмотреть мою заявку !!!   Прошу рассмотреть мою заявку !!! EmptyВт Июл 07, 2009 2:27 pm

Цитата :
никого не узнаёшь на этой фотке? гг))
http://tradeport. ru/img/fot35.gif


это от него пришло, когда его в аське не было....и у меня еще от 15 человек такая же херня пришла lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
WhiteAngeL

WhiteAngeL


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2009-06-11
Откуда : Самара

Прошу рассмотреть мою заявку !!! Empty
СообщениеТема: Re: Прошу рассмотреть мою заявку !!!   Прошу рассмотреть мою заявку !!! EmptyВт Июл 07, 2009 3:21 pm

Во во
Вернуться к началу Перейти вниз
L1derok




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-06-30

Прошу рассмотреть мою заявку !!! Empty
СообщениеТема: Хахаха   Прошу рассмотреть мою заявку !!! EmptyЧт Июл 09, 2009 8:49 pm

Короче тут никогда не обявят гм команду и нах нада такое шастье
Вернуться к началу Перейти вниз
WhiteAngeL

WhiteAngeL


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2009-06-11
Откуда : Самара

Прошу рассмотреть мою заявку !!! Empty
СообщениеТема: Re: Прошу рассмотреть мою заявку !!!   Прошу рассмотреть мою заявку !!! EmptyЧт Июл 09, 2009 9:14 pm

Терпение друг мой study
Вернуться к началу Перейти вниз
2REAL

2REAL


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2009-06-29
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Прошу рассмотреть мою заявку !!! Empty
СообщениеТема: Re: Прошу рассмотреть мою заявку !!!   Прошу рассмотреть мою заявку !!! EmptyСб Июл 11, 2009 3:43 am

Я советую его выбрать ГМом, играл с ним на одном сервере, он рейтинг сервака поднимает здраво. В этом плане мне такого не дано. Помню в первый же день его работы рейтинг сервера вырос в 4 раза...
Вернуться к началу Перейти вниз
WhiteAngeL

WhiteAngeL


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2009-06-11
Откуда : Самара

Прошу рассмотреть мою заявку !!! Empty
СообщениеТема: Re: Прошу рассмотреть мою заявку !!!   Прошу рассмотреть мою заявку !!! EmptyСб Июл 11, 2009 7:13 pm

Very Happy cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
GameMaster

GameMaster


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2009-06-18

Прошу рассмотреть мою заявку !!! Empty
СообщениеТема: Re: Прошу рассмотреть мою заявку !!!   Прошу рассмотреть мою заявку !!! EmptyВс Июл 12, 2009 6:31 am

не был я онлайн Smile я те могу показать не токо ты повёлся на ту картинку в фотошопе )))
Вернуться к началу Перейти вниз
WhiteAngeL

WhiteAngeL


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2009-06-11
Откуда : Самара

Прошу рассмотреть мою заявку !!! Empty
СообщениеТема: Re: Прошу рассмотреть мою заявку !!!   Прошу рассмотреть мою заявку !!! EmptyВс Июл 12, 2009 8:13 pm

повёлся???у меня открыта Л2+Opera я быро глянул и подебнулся
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прошу рассмотреть мою заявку !!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
TheOnline-Games :: Новости и объявления :: Вакансии-
Перейти: