TheOnline-Games
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Один из самых больших порталов онлайн игр!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Пожелания для улучшения сервера

Перейти вниз 
+4
Беспризорная Душа
WhiteAngeL
ushimitsu
[N] [1] [C] [E]
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
[N] [1] [C] [E]

[N] [1] [C] [E]


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-06-14

Пожелания для улучшения сервера Empty
СообщениеТема: Пожелания для улучшения сервера   Пожелания для улучшения сервера EmptyВс Июн 14, 2009 7:44 pm

1:[color=red]топ Нг Шмот и 50кк в инвентаре При старте
2:Увеличь дроп адены допустим в варке от 10-17кк
3:Сделать Колы и Топ лафы в Дроп к варковским мобам с шансом 20-30%
4:Сделать Кхп за колы или убрать вообше
5:Страйдера поставить по 200 Кол
6:Нублес Конверт убрать из Гм шопа...сдать всего за 1 час можно затем рб..
7:шанс точки 60% Максималка 25 минимум 3
8:Добавить Династию Сеты и капюшоны кому не нравится просьба зайти на серве Lineage-game.ru Со статами от S грейда што бы люди могли выбирать что им носить так как Драканик и т.д все уже надоело капюшоны и шлемы очень красиво не думайте типо дреды.. и другое барохло зайдете на сервер увидите допустим капюшон со статами 100 п деф 100 м деф 200 п атак скромно зато красиво будет делатся за голоса ла2 топ
например такой шлем 10 голосов сет династии 5 голосов и 100 кол

Всем спасибо за внимание...

Прозьба без агра это все в полне разумные вещи талкаю кому не нравится обьясните свое мнение....
ваш друг и советник Easy

Так же подовал Заявку на пост [EGM]



Пожелания для улучшения сервера 9eaf05f96b3bt на шлем и капюшоны скрин не очень хорошо видно но думаю поймете


Последний раз редактировалось: evilbanny (Вс Июн 14, 2009 7:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ushimitsu

ushimitsu


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2009-06-14
Возраст : 33
Откуда : Украина, г. Пирятин

Пожелания для улучшения сервера Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания для улучшения сервера   Пожелания для улучшения сервера EmptyВс Июн 14, 2009 7:46 pm

дино гавно!! это дисбаланс сервера..... и все прочие тату и крылья.
Вернуться к началу Перейти вниз
[N] [1] [C] [E]

[N] [1] [C] [E]


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-06-14

Пожелания для улучшения сервера Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания для улучшения сервера   Пожелания для улучшения сервера EmptyВс Июн 14, 2009 7:58 pm

вот скажи мне ты все внимательно прочитаЛ? =/ ты видиш что я написал статы от S грейда..... что бы люди могли выбирать. что одеть
Вернуться к началу Перейти вниз
WhiteAngeL

WhiteAngeL


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2009-06-11
Откуда : Самара

Пожелания для улучшения сервера Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания для улучшения сервера   Пожелания для улучшения сервера EmptyВс Июн 14, 2009 8:11 pm

Я против дино крыльев и всего что даёт лишние статы!!!
Насчёт всего что написал до этого согласен
И ещё, если хочеш кул статы эпик бижа тебе их даст!


Последний раз редактировалось: WhiteAngeL (Вс Июн 14, 2009 8:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
WhiteAngeL

WhiteAngeL


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2009-06-11
Откуда : Самара

Пожелания для улучшения сервера Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания для улучшения сервера   Пожелания для улучшения сервера EmptyВс Июн 14, 2009 8:13 pm

Хотя вот шлемы можно, разнообразие cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
[N] [1] [C] [E]

[N] [1] [C] [E]


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-06-14

Пожелания для улучшения сервера Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания для улучшения сервера   Пожелания для улучшения сервера EmptyВс Июн 14, 2009 8:31 pm

вы меня совсем не понимаете парни....... я сам против крыльев и всяких статов я имею в виду династия сет статы такие же как и у драконика сета проста выглядит лучше все остольное одинакого!111 всякие эти маски со статами в 10-30% ну и нах..... сорри за мат я думаю теперья я понятно разьяснил а капюшоны и правда кул вы драк капюшон не видели вообшей айс а статы на них 100 п дефа 100 м дефа и 200 п атака а магу 200 м атака скромно но красиво...
Вернуться к началу Перейти вниз
[N] [1] [C] [E]

[N] [1] [C] [E]


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-06-14

Пожелания для улучшения сервера Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания для улучшения сервера   Пожелания для улучшения сервера EmptyВс Июн 14, 2009 8:50 pm

еше авто подбор дропа простые точки 50кк блесед 80кк денег будет хватать так как будут падать колы с шансом 30% в варке
Вернуться к началу Перейти вниз
Беспризорная Душа
Admin
Беспризорная Душа


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2009-06-11
Возраст : 32
Откуда : B13

Пожелания для улучшения сервера Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания для улучшения сервера   Пожелания для улучшения сервера EmptyВс Июн 14, 2009 8:59 pm

Прочитал всё,думаю я совсем выше сказанным согласен! Мы поставим все эти вещи на сервер...и будет чисто баланс+полная класика!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tdf.tutsite.net
Shaman^^

Shaman^^


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2009-06-14
Возраст : 33
Откуда : Питер

Пожелания для улучшения сервера Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания для улучшения сервера   Пожелания для улучшения сервера EmptyВс Июн 14, 2009 9:01 pm

Ненада ни какие династи и капюшоны !!! Пусть лучше будет класика ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Беспризорная Душа
Admin
Беспризорная Душа


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2009-06-11
Возраст : 32
Откуда : B13

Пожелания для улучшения сервера Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания для улучшения сервера   Пожелания для улучшения сервера EmptyВс Июн 14, 2009 9:05 pm

то-же целиком и полностью за класику,а потом можно будет открыть сервер не класицеского происхождения!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tdf.tutsite.net
[N] [1] [C] [E]

[N] [1] [C] [E]


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-06-14

Пожелания для улучшения сервера Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания для улучшения сервера   Пожелания для улучшения сервера EmptyВс Июн 14, 2009 9:06 pm

ну вот это хорошо
орк) запомни мои слова тебя один драк и ик сет ой как заепут сорри за мат)
я же не говно толкаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
[N] [1] [C] [E]

[N] [1] [C] [E]


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-06-14

Пожелания для улучшения сервера Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания для улучшения сервера   Пожелания для улучшения сервера EmptyВс Июн 14, 2009 9:08 pm

Парни я же нарушаю вам баланс все сбалансированно... этих серверов в ла2 топе тоесть классиков ой как много и как они тухнут....
Вернуться к началу Перейти вниз
WhiteAngeL

WhiteAngeL


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2009-06-11
Откуда : Самара

Пожелания для улучшения сервера Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания для улучшения сервера   Пожелания для улучшения сервера EmptyВс Июн 14, 2009 9:17 pm

Не не нуна колы в варке чуш полнейшая имхо это БРЕД, потом можно будет ес кто согласен потом фарм зону намутить, капюшоны маски моно поставить а то зае.....ло видеть голые морды study
Вернуться к началу Перейти вниз
[N] [1] [C] [E]

[N] [1] [C] [E]


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-06-14

Пожелания для улучшения сервера Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания для улучшения сервера   Пожелания для улучшения сервера EmptyВс Июн 14, 2009 9:19 pm

я воздержусь по поводу фарм зоны
т.к в фарм зонах буду сливать новичков о5 начнется нытье и т.д
я за вариант в варке....
Вернуться к началу Перейти вниз
Беспризорная Душа
Admin
Беспризорная Душа


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2009-06-11
Возраст : 32
Откуда : B13

Пожелания для улучшения сервера Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания для улучшения сервера   Пожелания для улучшения сервера EmptyВс Июн 14, 2009 9:38 pm

Поставьте плиз аватарки я вас путаю кто есть кто?
Фарм зона и правдо сливать будут,пока воздержимся,а за колы это надо всё обдумать...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tdf.tutsite.net
Cepko

Cepko


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2009-06-14

Пожелания для улучшения сервера Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания для улучшения сервера   Пожелания для улучшения сервера EmptyВс Июн 14, 2009 9:38 pm

Увеличить дроп адены в НГ локах\Уменьшить цену на Д, С армор, випон...Т.к. на 31 лвл бегать с НГ пухой,ну глупо...
Так же ввести свитки на баф: ВВ, хаст,майт,щит,эмп,акум в пвп они не помогут, зато в каче новичку очень...
Вернуться к началу Перейти вниз
WhiteAngeL

WhiteAngeL


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2009-06-11
Откуда : Самара

Пожелания для улучшения сервера Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания для улучшения сервера   Пожелания для улучшения сервера EmptyВс Июн 14, 2009 9:40 pm

Скоро аффера поставят не парьтесь What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Беспризорная Душа
Admin
Беспризорная Душа


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2009-06-11
Возраст : 32
Откуда : B13

Пожелания для улучшения сервера Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания для улучшения сервера   Пожелания для улучшения сервера EmptyВс Июн 14, 2009 9:41 pm

Полностью поддерживаю слова ангела,насчёт аден: Рейты на адену будут увеличины,+вы будите стартовать с приличной суммой!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tdf.tutsite.net
Cepko

Cepko


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2009-06-14

Пожелания для улучшения сервера Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания для улучшения сервера   Пожелания для улучшения сервера EmptyВс Июн 14, 2009 9:43 pm

Беспризорная Душа пишет:
Полностью поддерживаю слова ангела,насчёт аден: Рейты на адену будут увеличины,+вы будите стартовать с приличной суммой!
А можно это сделать щас?Просто нереально что либо тестировать, если ты одет на 37 лвл в НГ шмотки))
Вернуться к началу Перейти вниз
WhiteAngeL

WhiteAngeL


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2009-06-11
Откуда : Самара

Пожелания для улучшения сервера Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания для улучшения сервера   Пожелания для улучшения сервера EmptyВс Июн 14, 2009 9:46 pm

Серко а ты прикинь каково было нам первым кто на серваке качался, без бабла вообще бегаем кое как кач, щя хоть мне народ в ПМ пишет дай денег и я даю помогаю как могу такчто через ето все прошли Neutral Twisted Evil Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Cepko

Cepko


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2009-06-14

Пожелания для улучшения сервера Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания для улучшения сервера   Пожелания для улучшения сервера EmptyВс Июн 14, 2009 9:47 pm

WhiteAngeL пишет:
Серко а ты прикинь каково было нам первым кто на серваке качался, без бабла вообще бегаем кое как кач, щя хоть мне народ в ПМ пишет дай денег и я даю помогаю как могу такчто через ето все прошли Neutral Twisted Evil Smile
Дай ник в игре,я тоже попрошу))
Вернуться к началу Перейти вниз
Беспризорная Душа
Admin
Беспризорная Душа


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2009-06-11
Возраст : 32
Откуда : B13

Пожелания для улучшения сервера Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания для улучшения сервера   Пожелания для улучшения сервера EmptyВс Июн 14, 2009 9:47 pm

Я вас умоляю потерпите скоро всё будет! Играйте пока как есть,я вас уверяю дальше вы не пожалеете!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tdf.tutsite.net
Cepko

Cepko


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2009-06-14

Пожелания для улучшения сервера Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания для улучшения сервера   Пожелания для улучшения сервера EmptyВс Июн 14, 2009 9:48 pm

Беспризорная Душа пишет:
Я вас умоляю потерпите скоро всё будет! Играйте пока как есть,я вас уверяю дальше вы не пожалеете!
А вот вопрос, до скольки макс точка будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Беспризорная Душа
Admin
Беспризорная Душа


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2009-06-11
Возраст : 32
Откуда : B13

Пожелания для улучшения сервера Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания для улучшения сервера   Пожелания для улучшения сервера EmptyВс Июн 14, 2009 9:49 pm

Пока у нас 25
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tdf.tutsite.net
Cepko

Cepko


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2009-06-14

Пожелания для улучшения сервера Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания для улучшения сервера   Пожелания для улучшения сервера EmptyВс Июн 14, 2009 9:52 pm

Беспризорная Душа пишет:
Пока у нас 25
Главное что бы когда сервак заработал, не вводить в донат лист продажу скилов ЛС и воще всяких пасивок и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пожелания для улучшения сервера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Работа сервера...
» Сборка сервера...
» Субкласс+Рейты сервера!
» Банер нашего сервера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
TheOnline-Games :: Новости и объявления :: ОБТ Сервера х1000-
Перейти: