TheOnline-Games
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Один из самых больших порталов онлайн игр!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Пожелания для улучшения сервера

Перейти вниз 
+4
Беспризорная Душа
WhiteAngeL
ushimitsu
[N] [1] [C] [E]
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Беспризорная Душа
Admin
Беспризорная Душа


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2009-06-11
Возраст : 32
Откуда : B13

Пожелания для улучшения сервера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания для улучшения сервера   Пожелания для улучшения сервера - Страница 2 EmptyВс Июн 14, 2009 9:53 pm

Невкоем случае! У нас будет сервер всегда и везде сбалансированный! Только мини донат,некаких переточенных шмоток и т.д!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tdf.tutsite.net
WhiteAngeL

WhiteAngeL


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2009-06-11
Откуда : Самара

Пожелания для улучшения сервера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания для улучшения сервера   Пожелания для улучшения сервера - Страница 2 EmptyВс Июн 14, 2009 9:55 pm

Донат будит умеренный, есть уже тема о пожертвовании серверу, и сразу донам (если они тут есть) эпик бижа,шмот и пухи +25 не будут в донате(покрайней мере я так думаю) Wink Cool Twisted Evil king
Вернуться к началу Перейти вниз
Cepko

Cepko


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2009-06-14

Пожелания для улучшения сервера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания для улучшения сервера   Пожелания для улучшения сервера - Страница 2 EmptyВс Июн 14, 2009 9:59 pm

WhiteAngeL пишет:
Донат будит умеренный, есть уже тема о пожертвовании серверу, и сразу донам (если они тут есть) эпик бижа,шмот и пухи +25 не будут в донате(покрайней мере я так думаю) Wink Cool Twisted Evil king
Донат на шмот всеравно введет, но допустим еесли макс 25, то сделать в дон листе максимум 20...И еще Я Ваш прошу, никаких или же очень минимальные поощерения за голосования на л2топ, так как это создает огромный дисбаланс между обычными игроками и игроками с динамическим IP адресом, лично я буду голосовать за сервер безвозмездно...
Вернуться к началу Перейти вниз
[N] [1] [C] [E]

[N] [1] [C] [E]


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-06-14

Пожелания для улучшения сервера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания для улучшения сервера   Пожелания для улучшения сервера - Страница 2 EmptyВс Июн 14, 2009 10:01 pm

у меня ип динамо.... и накручивать я умею и тез кто накручивает легко поймать....
Вернуться к началу Перейти вниз
Cepko

Cepko


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2009-06-14

Пожелания для улучшения сервера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания для улучшения сервера   Пожелания для улучшения сервера - Страница 2 EmptyВс Июн 14, 2009 10:04 pm

evilbanny пишет:
у меня ип динамо.... и накручивать я умею и тез кто накручивает легко поймать....
А кто нибудь ловит??Админам на других фришках выгодно то что у них 100+ голосов в ла2 топе, и наказние тебе не будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
WhiteAngeL

WhiteAngeL


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2009-06-11
Откуда : Самара

Пожелания для улучшения сервера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания для улучшения сервера   Пожелания для улучшения сервера - Страница 2 EmptyВс Июн 14, 2009 10:05 pm

Ахахахха ну пусь дерзают с динамическим Ip голосуют на L2top, стоит банер который те за такую шнягу бан припишет ты потом неделю не можеш зайти на l2top lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
WhiteAngeL

WhiteAngeL


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2009-06-11
Откуда : Самара

Пожелания для улучшения сервера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания для улучшения сервера   Пожелания для улучшения сервера - Страница 2 EmptyВс Июн 14, 2009 10:06 pm

Админы некоторые голосуют так но потом через 10 часов все голоса стерают, я таколе уже видал не раз
Вернуться к началу Перейти вниз
[N] [1] [C] [E]

[N] [1] [C] [E]


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-06-14

Пожелания для улучшения сервера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания для улучшения сервера   Пожелания для улучшения сервера - Страница 2 EmptyВс Июн 14, 2009 10:56 pm

я голосоую в зависимости от настроения могу и 100 раз проголосовать и 200 но меня это так зае...
а так обычно по раз 20-30 голосую не разу не ловил... bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Беспризорная Душа
Admin
Беспризорная Душа


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2009-06-11
Возраст : 32
Откуда : B13

Пожелания для улучшения сервера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания для улучшения сервера   Пожелания для улучшения сервера - Страница 2 EmptyВс Июн 14, 2009 11:00 pm

О_о это нашему серверу огромный + будет king
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tdf.tutsite.net
[N] [1] [C] [E]

[N] [1] [C] [E]


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-06-14

Пожелания для улучшения сервера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания для улучшения сервера   Пожелания для улучшения сервера - Страница 2 EmptyВс Июн 14, 2009 11:01 pm

хех) браузер K-Meleon и все пучком))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Peace




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-06-14

Пожелания для улучшения сервера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания для улучшения сервера   Пожелания для улучшения сервера - Страница 2 EmptyПн Июн 15, 2009 12:10 am

=) камелион рулит =) 20-30 , мало голосуешь, я голосовал по 400 Реально за*пывает, на счёт Дино... Ненадо их вводить, патч бует много весить и всё такое, не все могут такие патчи качать. мона тока Добавить Нифель и Зомби они красивые Very Happy на счёт Аден при старте +, а то тупо как то с 20к бегать и искать спонсора. А когда Баффера добавят? Question
Вернуться к началу Перейти вниз
WhiteAngeL

WhiteAngeL


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2009-06-11
Откуда : Самара

Пожелания для улучшения сервера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания для улучшения сервера   Пожелания для улучшения сервера - Страница 2 EmptyПн Июн 15, 2009 12:33 am

а ктото твинов наделает деньги перекинет на 1 перса и всё
Вернуться к началу Перейти вниз
Cepko

Cepko


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2009-06-14

Пожелания для улучшения сервера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания для улучшения сервера   Пожелания для улучшения сервера - Страница 2 EmptyПн Июн 15, 2009 12:39 am

WhiteAngeL пишет:
а ктото твинов наделает деньги перекинет на 1 перса и всё
Смотри вот допусти, сколько там в кетре падает? 10-15кк?Давать такую сумму при старте каждому игроку, это вполне хватит что бы одется в Д,С шмот, ну и дроп адены увеличить надо
Вернуться к началу Перейти вниз
Peace




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-06-14

Пожелания для улучшения сервера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания для улучшения сервера   Пожелания для улучшения сервера - Страница 2 EmptyПн Июн 15, 2009 3:21 am

Cepko пишет:
WhiteAngeL пишет:
а ктото твинов наделает деньги перекинет на 1 перса и всё
Смотри вот допусти, сколько там в кетре падает? 10-15кк?Давать такую сумму при старте каждому игроку, это вполне хватит что бы одется в Д,С шмот, ну и дроп адены увеличить надо
+1
Вернуться к началу Перейти вниз
[N] [1] [C] [E]

[N] [1] [C] [E]


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-06-14

Пожелания для улучшения сервера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания для улучшения сервера   Пожелания для улучшения сервера - Страница 2 EmptyПн Июн 15, 2009 3:51 am

патч будет весить не больше 60метров у меня у самого интернет не очень качать будет 1 час
хочеш бегать в драконике? бегай династия будет тоже самое
Вернуться к началу Перейти вниз
[N] [1] [C] [E]

[N] [1] [C] [E]


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-06-14

Пожелания для улучшения сервера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания для улучшения сервера   Пожелания для улучшения сервера - Страница 2 EmptyПн Июн 15, 2009 3:52 am

Peace я знаю что это мало,так голосовать! но на тех серверах
на которых я играл 20-30 раз хватало
Вернуться к началу Перейти вниз
WhiteAngeL

WhiteAngeL


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2009-06-11
Откуда : Самара

Пожелания для улучшения сервера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания для улучшения сервера   Пожелания для улучшения сервера - Страница 2 EmptyПн Июн 15, 2009 12:24 pm

Ваще на серваке гамает народу уже норм и половинане проголосовала!!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Happy

Happy


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2009-06-15
Возраст : 37

Пожелания для улучшения сервера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания для улучшения сервера   Пожелания для улучшения сервера - Страница 2 EmptyПн Июн 15, 2009 3:39 pm

Норм народу - это сколько ?
И чтобы голосовать надо знать, за что голосовать. Если серв понравится, то я буду голосовать безвозмездно, но просто так - незная на что, время тратить не стану.
Вернуться к началу Перейти вниз
WhiteAngeL

WhiteAngeL


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2009-06-11
Откуда : Самара

Пожелания для улучшения сервера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания для улучшения сервера   Пожелания для улучшения сервера - Страница 2 EmptyПн Июн 15, 2009 4:17 pm

Хеппи а чё проголоссовать у тебя займёт времени много???? Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Happy

Happy


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2009-06-15
Возраст : 37

Пожелания для улучшения сервера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания для улучшения сервера   Пожелания для улучшения сервера - Страница 2 EmptyПн Июн 15, 2009 4:22 pm

1 раз нет, но у меня IP динамический. Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пожелания для улучшения сервера
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Работа сервера...
» Сборка сервера...
» Субкласс+Рейты сервера!
» Банер нашего сервера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
TheOnline-Games :: Новости и объявления :: ОБТ Сервера х1000-
Перейти: